VTEUPLJANF-61.440000
VTEUPLJANF-61.440000
ПроизводительTAITIEN Elec
Партномер производителяVTEUPLJANF-61.440000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators TAITIEN Elec VTEUPLJANF-61.440000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | TAITIEN Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Supply Current | 30mA |
| Frequency | 61.44MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±50ppm |
