DMB-4770-T3
DMB-4770-T3
ПроизводительBud Industries
Партномер производителяDMB-4770-T3
ОписаниеConnectors Bud Industries DMB-4770-T3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винтовые клеммные колодки |
| Производитель | Bud Industries |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 300V |
| Current Rating (Max) | 20A |
| Number of Pins | 3P |
| Pitch | 5.08mm |
| Number of Rows | 1 |
| Number of PINs Per Row | 3 |
