CAT9554HV4I
CAT9554HV4I
ПроизводительCatalyst Semiconductor Inc.
Партномер производителяCAT9554HV4I
ОписаниеInterface onsemi CAT9554HV4I
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Расширители ввода/вывода |
| Производитель | Catalyst Semiconductor Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.3V~5.5V |
| Output Type | - |
| Interface | I2C;SMBus |
| Number of I/O | 8 |
| Clock Frequency | 400kHz |
| Output Sink Current | 24mA |
| Output Source current | 10mA |
| Interrupt Output | Interrupt Output |
| Voltage - Supply | 2.3V~5.5V |
| Current - Output High(IOH) | - |
| Current - Output Low(IOL) | - |
