FY7HCJE12.288-T1
FY7HCJE12.288-T1
ПроизводительFox
Партномер производителяFY7HCJE12.288-T1
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Fox FY7HCJE12.288-T1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | Fox |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | LVDS |
| Supply Current | 67mA |
| Frequency | 148.5MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±25ppm |
