HMC600LP4TR
HMC600LP4TR
ПроизводительHittite
Партномер производителяHMC600LP4TR
ОписаниеRF and Wireless ADI HMC600LP4TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ детекторы |
| Производитель | Hittite |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Supply Current | 29mA |
| Frequency range | 50MHz~4GHz |
| Accuracy | - |
| Input Range | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Current - Supply | 29mA |
