I537-2O7-40.000 MHZ
I537-2O7-40.000 MHZ
ПроизводительILSI
Партномер производителяI537-2O7-40.000 MHZ
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators ILSI I537-2O7-40.000 MHZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | ILSI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 40MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±1.5ppm |
| Supply Current (Max) | 2mA |
