I547-2P3-16.000 MHZ
I547-2P3-16.000 MHZ
ПроизводительILSI
Партномер производителяI547-2P3-16.000 MHZ
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators ILSI I547-2P3-16.000 MHZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | ILSI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 16MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2ppm |
| Supply Current (Max) | 1.5mA |
