S2S3LA0F
S2S3LA0F
ПроизводительSharp Microelectronics
Партномер производителяS2S3LA0F
ОписаниеOptoisolators SHARP S2S3LA0F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | Sharp Microelectronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Number of Outputs | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| Forward current | 50mA |
| Load Voltage | - |
| Forward Voltage | 1.2V |
| Isolation Voltage(rms) | 3.75kV |
| Zero Crossing Circuit | No |
| Static dv/dt | 100V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.2V |
