TM2PJ
TM2PJ
ПроизводительTubeDepot
Партномер производителяTM2PJ
ОписаниеConnectors TubeDepot TM2PJ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аудиоразъемы (наушники) |
| Производитель | TubeDepot |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+75℃ |
| Operating Temperature Range | -25℃~+75℃ |
| Voltage Rating (Max) | - |
| Current Rating (Max) | 10A |
| Rated Current | 10A |
| Contact Plating | - |
| Contact Material | - |
| Rated Voltage | - |
| Current Rating | 10A |
| working temperature | -25℃~+75℃ |
