4702-000LF
4702-000LF
ПроизводительTusonix / CTS
Партномер производителя4702-000LF
ОписаниеFilters Tusonix / CTS 4702-000LF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Проходные конденсаторы |
| Производитель | Tusonix / CTS |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Tolerance | -20%~+80% |
| Rated Current | 20A |
| Voltage Rating | 100V |
| Current Rating | 20A |
| DC Rated Voltage | 100V |
| CapacitanceTolerance | -20%~+80% |
| Nominal Capacitance | 100pF |
