AM0R75-75DC863
AM0R75-75DC863
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM0R75-75DC863
ОписаниеRF and Wireless Anatech Electronics Inc. AM0R75-75DC863
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Power | 5W |
| Frequency range | 750kHz~75MHz |
| Insertion loss | 0.35dB |
| Coupling Factor | 10dB |
