AM300-2000DC867
AM300-2000DC867
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM300-2000DC867
ОписаниеRF and Wireless Anatech Electronics Inc. AM300-2000DC867
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| Frequency range | 300MHz~2GHz |
| Insertion loss | 0.7dB |
| Coupling Factor | 10dB |
