AM300-8000DC1405
AM300-8000DC1405
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM300-8000DC1405
ОписаниеRF and Wireless Anatech Electronics Inc. AM300-8000DC1405
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Power | 20W |
| Frequency range | 300MHz~8GHz |
| Insertion loss | 1.5dB |
| Coupling Factor | 10dB |
