AM500-2000DC1407
AM500-2000DC1407
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM500-2000DC1407
ОписаниеRF and Wireless Anatech Electronics Inc. AM500-2000DC1407
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| Frequency range | 500MHz~2GHz |
| Insertion loss | 0.9dB |
| Coupling Factor | 10dB |
