AM800-2500DC833
AM800-2500DC833
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM800-2500DC833
ОписаниеRF and Wireless Anatech Electronics Inc. AM800-2500DC833
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Power | 40W |
| Frequency range | 800MHz~2.5GHz |
| Insertion loss | 0.7dB |
| Coupling Factor | 10dB |
