ADC-2G-18G-10-SF-01
ADC-2G-18G-10-SF-01
ПроизводительAWG TECH Pte Ltd
Партномер производителяADC-2G-18G-10-SF-01
ОписаниеRF and Wireless AWG TECH Pte Ltd ADC-2G-18G-10-SF-01
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | AWG TECH Pte Ltd |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Features | Directional coupling |
| Frequency range | 2GHz~18GHz |
| Insertion loss | 0.8dB |
| Coupling Factor | 10dB |
