3032
3032
ПроизводительL3Harris Narda-MITEQ
Партномер производителя3032
ОписаниеRF and Wireless L3Harris Narda-MITEQ 3032
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | L3Harris Narda-MITEQ |
| Вес | 1 |
| Power | 200W |
| Features | 90-degree phase coupling |
| Frequency range | 950MHz~2GHz |
| Insertion loss | 0.3dB |
| Coupling Factor | 3dB |
