4012C-20
4012C-20
ПроизводительL3Harris Narda-MITEQ
Партномер производителя4012C-20
ОписаниеRF and Wireless L3Harris Narda-MITEQ 4012C-20
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | L3Harris Narda-MITEQ |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| Frequency range | 1GHz~2GHz |
| Insertion loss | 0.2dB |
| Coupling Factor | 20dB |
