ASX10108-SPD-R
ASX10108-SPD-R
ПроизводительPUI Audio, Inc.
Партномер производителяASX10108-SPD-R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors PUI Audio, Inc. ASX10108-SPD-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 70Hz~15kHz |
| Rated power | 20W |
| Resonant Frequency | 220Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
