ASX11504-SW-R
ASX11504-SW-R
ПроизводительPUI Audio, Inc.
Партномер производителяASX11504-SW-R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors PUI Audio, Inc. ASX11504-SW-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| Frequency range | 5Hz~500Hz |
| Rated power | 50W |
| Resonant Frequency | 35Hz |
| Rated Impeance | 4Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
