SMS-1308MS-2-R
SMS-1308MS-2-R
ПроизводительPUI Audio, Inc.
Партномер производителяSMS-1308MS-2-R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors PUI Audio, Inc. SMS-1308MS-2-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 1.1kHz~20kHz |
| Rated power | 700mW |
| Resonant Frequency | 1.1kHz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
