SMS-1508MS-2-R
SMS-1508MS-2-R
ПроизводительPUI Audio, Inc.
Партномер производителяSMS-1508MS-2-R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors PUI Audio, Inc. SMS-1508MS-2-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 500Hz~10kHz |
| Rated power | 500mW |
| Resonant Frequency | 800Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
