SMS-2030MS
SMS-2030MS
ПроизводительPUI Audio, Inc.
Партномер производителяSMS-2030MS
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors PUI Audio, Inc. SMS-2030MS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 760Hz~10kHz |
| Rated power | 500mW |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 760Hz |
| Rated Impeance | 30Ω |
