AA36
AA36
ПроизводительComus International
Партномер производителяAA36
ОписаниеOptoisolators Comus International AA36
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Твердотельные реле (МОП-выход) |
| Производитель | Comus International |
| Вес | 1 |
| Turn-on time | 600us |
| Turn-off time | 40us |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| load current | 2.5A |
| Load Voltage | 60V |
| Forward Voltage | 1.5V |
| RDS(on) | 70mΩ |
