AC31S
AC31S
ПроизводительComus International
Партномер производителяAC31S
ОписаниеOptoisolators Comus International AC31S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Твердотельные реле (МОП-выход) |
| Производитель | Comus International |
| Вес | 1 |
| Turn-on time | 200us |
| Turn-off time | 200us |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| load current | 130mA |
| Load Voltage | 350V |
| Forward Voltage | 1.17V |
| RDS(on) | 17Ω |
