Q3062
Q3062
ПроизводительQT Brightek (QTB)
Партномер производителяQ3062
ОписаниеOptoisolators QT Brightek (QTB) Q3062
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | QT Brightek (QTB) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 600V |
| Forward Voltage | 1.5V |
| Isolation Voltage(rms) | 5kV |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Static dv/dt | 1000V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
