QTM3083T1
QTM3083T1
ПроизводительQT Brightek (QTB)
Партномер производителяQTM3083T1
ОписаниеOptoisolators QT Brightek (QTB) QTM3083T1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | QT Brightek (QTB) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 800V |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Static dv/dt | 600V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
