AMC-RFCRFS005BA
AMC-RFCRFS005BA
ПроизводительAlpha (Taiwan)
Партномер производителяAMC-RFCRFS005BA
ОписаниеRF and Wireless Alpha (Taiwan) AMC-RFCRFS005BA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Alpha (Taiwan) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power | 2W |
| Features | - |
| Frequency range | 433MHz~2.45GHz |
| Insertion loss | 3dB |
