VA1210AA
VA1210AA
ПроизводительVesper
Партномер производителяVA1210AA
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Vesper VA1210AA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | Vesper |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 1.8V |
| Sensitivity | -28dB |
| Impedance | 400Ω |
| Direction | - |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 59dB |
| Current Consumption | 10uA |
