VM3000
VM3000
ПроизводительVesper
Партномер производителяVM3000
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Vesper VM3000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | Vesper |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Sensitivity | -26dB |
| Impedance | - |
| Direction | Omni-directional |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 62dB |
| Current Consumption | 775uA |
