GL5311-U
GL5311-U
ПроизводительMaxiiot
Партномер производителяGL5311-U
ОписаниеIoT/Communication Modules Maxiiot GL5311-U
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули LoRa |
| Производитель | Maxiiot |
| Вес | 19.6 |
| Output Power | 27dBm |
| Frequency | 923MHz |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Sensitivity | -139dBm |
| Receive Current | 85mA |
| Antenna Type | IPEX Interface |
| Modulation System | LoRa;GFSK |
| Support Interface | SPI |
| Send Current | 520mA |
