TC80E-26.000-FTBKC
TC80E-26.000-FTBKC
ПроизводительInterquip
Партномер производителяTC80E-26.000-FTBKC
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Interquip TC80E-26.000-FTBKC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Interquip |
| Вес | 0.78 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Clipped Sine |
| Frequency | 26MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±5ppm |
| Supply Current (Max) | 2mA |
