BRP1408P-12-CS
BRP1408P-12-CS
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяBRP1408P-12-CS
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP BRP1408P-12-CS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Звуковые сигнализаторы |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Frequency | 4kHz |
| Operating Voltage | 3V~16V |
| Diameter (φD) | 13.8mm |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80dB |
| Technology Type | Piezoelectric |
| Oscillator Circuit | Active (Built-in Driver Circuit) |
