BRP2416P-12-C
BRP2416P-12-C
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяBRP2416P-12-C
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP BRP2416P-12-C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Звуковые сигнализаторы |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Frequency | 2.8kHz |
| Operating Voltage | 3V~20V |
| Diameter (φD) | 23.8mm |
| Sound Pressure Level (SPL) | 85dB |
| Technology Type | Piezoelectric |
| Oscillator Circuit | Active (Built-in Driver Circuit) |
