S110RMSS
S110RMSS
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяS110RMSS
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP S110RMSS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 560Hz~7kHz |
| Rated power | 1W |
| Diameter (φD) | 28mm |
| Resonant Frequency | 560Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
