S110SL-REV 1
S110SL-REV 1
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяS110SL-REV 1
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP S110SL-REV 1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 150Hz~20kHz |
| Rated power | 2W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 270Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
