S150RMSS
S150RMSS
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяS150RMSS
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP S150RMSS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 150Hz~6kHz |
| Rated power | 100mW |
| Diameter (φD) | 36mm |
| Resonant Frequency | 420Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
