S15X25VA
S15X25VA
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяS15X25VA
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP S15X25VA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 250Hz~20kHz |
| Rated power | 3W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 250Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
