S200RA
S200RA
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяS200RA
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP S200RA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 450Hz~5kHz |
| Rated power | 300mW |
| Diameter (φD) | 50mm |
| Resonant Frequency | 450Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
