S200SA
S200SA
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяS200SA
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP S200SA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 400Hz~3.4kHz |
| Rated power | 200mW |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 400Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
