S20X35VFS-2W
S20X35VFS-2W
ПроизводительINTERNATIONAL COMPONENTS CORP
Партномер производителяS20X35VFS-2W
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors INTERNATIONAL COMPONENTS CORP S20X35VFS-2W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | INTERNATIONAL COMPONENTS CORP |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 240Hz~18kHz |
| Rated power | 2W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 240Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
