SS6810H-ET-TP
SS6810H-ET-TP
ПроизводительLEADPOWER
Партномер производителяSS6810H-ET-TP
ОписаниеPower Management (PMIC) LEADPOWER SS6810H-ET-TP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | LEADPOWER |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 10V~32V |
| Output Current | 1.4A |
| Interface | PWM |
| On Resistance | 1.1Ω |
| Voltage - Supply | 10V~32V |
| RDS(on) | 1.1Ω |
