SCM-1511L2.5-8N0.8R
SCM-1511L2.5-8N0.8R
ПроизводительEast Electronics
Партномер производителяSCM-1511L2.5-8N0.8R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors East Electronics SCM-1511L2.5-8N0.8R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | East Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 550Hz~20kHz |
| Rated power | 800mW |
| Resonant Frequency | 550Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
