SCM-1609L3.3-8N1R
SCM-1609L3.3-8N1R
ПроизводительEast Electronics
Партномер производителяSCM-1609L3.3-8N1R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors East Electronics SCM-1609L3.3-8N1R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | East Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 580Hz~20kHz |
| Rated power | 1W |
| Resonant Frequency | 580Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
