SCM-2415L4.5-8N1R
SCM-2415L4.5-8N1R
ПроизводительEast Electronics
Партномер производителяSCM-2415L4.5-8N1R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors East Electronics SCM-2415L4.5-8N1R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | East Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 750Hz~20kHz |
| Rated power | 1W |
| Resonant Frequency | 750Hz |
| Rated Impeance | 8Ω |
