SCM-2514L6.0-4N2R
SCM-2514L6.0-4N2R
ПроизводительEast Electronics
Партномер производителяSCM-2514L6.0-4N2R
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors East Electronics SCM-2514L6.0-4N2R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | East Electronics |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 650Hz~20kHz |
| Rated power | 2W |
| Resonant Frequency | 650Hz |
| Rated Impeance | 4Ω |
