AFCH25-15S
AFCH25-15S
ПроизводительARCH
Партномер производителяAFCH25-15S
ОписаниеPower Modules ARCH AFCH25-15S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ARCH |
| Вес | 1 |
| Output Power | 25W |
| Output Voltage | 15V |
| Conversion Efficiency | 88% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 1.666A |
