AFCH25-5.1S
AFCH25-5.1S
ПроизводительARCH
Партномер производителяAFCH25-5.1S
ОписаниеPower Modules ARCH AFCH25-5.1S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ARCH |
| Вес | 1 |
| Output Power | 20W |
| Output Voltage | 5.1V |
| Conversion Efficiency | 84% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 3.922A |
