AFCV20-24S
AFCV20-24S
ПроизводительARCH
Партномер производителяAFCV20-24S
ОписаниеPower Modules ARCH AFCV20-24S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ARCH |
| Вес | 1 |
| Output Power | 20W |
| Output Voltage | 24V |
| Conversion Efficiency | 87% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~305VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 833mA |
