AFCV20-5S
AFCV20-5S
ПроизводительARCH
Партномер производителяAFCV20-5S
ОписаниеPower Modules ARCH AFCV20-5S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ARCH |
| Вес | 1 |
| Output Power | 20W |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 85% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~305VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 4A |
